12 сентября 2023, 11:28

Объявлен прием документов на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив (далее – «конкурс»).

15 июня на базе МБОУ "СОШ№24" прошла спартакиада дворовых команд Центрального района города Барнаула.

12 июня, в честь праздника Днь России, в МБОУ "СОШ№24" прошли "Веселые старты".

С 29 по 31 мая состоялась городская профильная смена отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения на базе загородного оздоровительного лагеря «Соснячок». Ребята соревновались в творческих и спортивных состязаниях.

В минувшие выходные учащиеся нашей школы, занимающиеся киберспортом, приняли участие в очередных соревнованиях.