• Я считаю!

Стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю».
    Я считаю!.

Наша школа подала заявку на участие в этом конкурсе.
    Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тысяч рублей.
    Средства предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
    Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в краевом конкурсе «Я читаю».

Старшеклассники, будьте активны и запасайтесь идеями!
    В октябре нам предстоит организовать собрания, выдвинуть и обсудить проекты и провести школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, в январе направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.
    Подробнее о конкурсе: