МБОУ "СОШ № 24"
г. Барнаул
  • Педагогическая команда как условия эффективной совместной деятельности

    8 февраля в МБОУ "СОШ №24" прошел педагогический совет "Педагогическая команда как условия эффективной совместной деятельности".
    Педагогическая команда как условия эффективной совместной деятельности.
    Умение работать в одной команде означает нечто большее, чем просто способность действовать в группе. Педагогический совет-это форма взаимодействия педагогов, эффективный способ их обучения и стимуляции профессионального роста. Нельзя отрицать традиционные формы, испытанные годами, и их применение будет всегда иметь место, но в дальнейшем именно такие, нетрадиционные формы работы должны стать образцом неформального подхода к делу, увлекательного и содержательного разговора, вносить яркость, оригинальность и разнообразие в повседневную жизнь педагогического коллектива. Во время проблемно-деловой игры были созданы образы современных педагогов, наставников, административного аппарата, а также образ современного ученика и родителя.
    В результате групповой работы были разработаны дорожные карты повышения качества образования. Педагоги школы высоко оценили подобный формат проведения педагогического совета.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie