• Школа будущего первоклассника

С 1.06 в стенах МБОУ "СОШ №24" начались занятия в "Школе будущего первоклассника", которые помогут детям и их родителям настроиться на будущую учебу.
    Школа будущего первоклассника.
    Будущих первоклассников радушно встретила учитель начальных классов Кондратьева Оксана Владимировна. Именно с Оксаной Владимировной ребята отправились в увлекательное путешествие по стране цифр и знаков, их ждет знакомство с «волшебными клеточками», новые подвижные игры с математическими заданиями. Кроме того, дети начинают готовить руку к письму: рисовать по точкам, соединяя их, дорисовывать по образцу, штриховать готовые формы в различных направлениях.
    Занятия проходят очень увлекательно, ребята с нетерпением ждут, когда переступят порог школы в новом для них статусе - в статусе учеников первого класса.