• "Цветочный городок"

1 июня на базе нашей школы открылся пришкольный дневной лагерь "Цветочный городок".
    "Цветочный городок".
    Этим летом в пришкольном лагере отдыхают 72 ребенка. Для детей в лагере предусмотрено двухразовое питание. Заняты ребята с утра до обеда. Начинают день с зарядки и танцев, а затем участвуют в различных мероприятиях: походах в театры, кинотеатры, музеи, выставки. Выступают для ребят и аниматоры. Большое внимание педагоги также уделят вопросам безопасности: проводят инструктажи, уроки, пятиминутки безопасности.

С большим задором все жители «Цветочного городка» приняли участие во всех летних развлечениях первого дня: прыгали, пели, танцевали, рисовали, играли. Задорные танцы, весёлые песни и эстафеты не оставили равнодушными ни одного из присутствующих.

На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле!