• Юнармия

20 мая 2023 года на Мемориале Славы г. Барнаула состоялся торжественный прием в ряды БО ВВПОД «Юнармия» учащихся 2 А класса МБОУ «СОШ №24»
    Юнармия.
    Вместе с нашими второклассниками в число юнармейцев вступили ещё 100 человек из различных школ города. Офицеры комитета ветеранов Вооруженных Сил РФ города Барнаула вручили юнармейцам значки движения «Юнармия».
    Член Регионального Штаба, руководитель ВООВ «Боевое Братство» В.Г.Кравченко поздравил ребят с принятием присяги и вручил благодарственные письма педагогам, внесшим вклад в развитие движения в г.Барнауле.
    Теперь в стенах нашей родной школы начинает жить юнармейский отряд, который готов чтить историю нашей Родины, быть достойными гражданами своей страны.