• Музей

<p>Встреча с Мариной Владимировной Понкрашевой</p>
    Музей.
    19 мая 2023 года активисты школы, учащиеся 6б класса, в сопровождении педагога-психолога Березовой Натальи Васильевны посетили музей истории развития образования г. Барнаула, где проходила встреча с Мариной Владимировной Понкрашевой, председателем комитета по социальным вопросам и молодежной политике.
    Детям показали фильм о вкладе нашего города в годы Великой отечественной войны. А после вручили школе подарок: прекрасную настольную игру по истории нашего прекрасного города и провели экскурсию по музею. Это была интересная и полезная встреча. Все остались довольны.