• ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

15 и 16 мая 2023 года на базе нашей школе прошла сдача норм ГТО​.
    ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!.
    Предварительно на линейках ребятам рассказали и показали как правильно выполнять спортивные нормативы ГТО.
    Учащиеся с 1 по 11 класс проверили свои силы в таких дисциплинах, как гимнастика и легкая атлетика.

СПРАВКА! Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне».