• Основы безопасности жизнедеятельности

28 апреля на базе нашей школы среди учеников 8-9 классов прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Основы безопасности жизнедеятельности.
    Урок провела учитель ОБЖ, советник директора по воспитанию Розенкова Анастасия Игоревна.

Разговор шёл о самом главном - о безопасности и спасении себя в случае, если ребенок либо взрослый попадет в беду, связанную с огнем или водой.

Дети вспомнили номер экстренной службы - 112 и номер пожарной охраны - 101. Поговорили о предстоящем особом противопожарном режиме, напомнили к чему приводит обычная шалость с огнем.
    Ребята вспомнили как спасти себя, в случае, если провалился под лед или начало уносить течение в водоеме.