• Президентские игры

22 апреля стартовал муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские игры».
    Президентские игры.
    В Президентских играх принимали участие учащиеся 5-8 классов – классы команды муниципальных общеобразовательных учреждений.
    Честь нашей школы защищала команда участников ШСК "Рекорд".

Ребята уже проверили свои силы в таких состязаниях, как настольный теннис, волейбол и баскетбол. Впереди королева спорта - легкая атлетика и спортивное ориентирование.
    Наши ребята уже показали хорошие результаты. Продолжаем болеть за ребят и желаем им удачи!