• Профессионалитет

22 апреля для 8Б класса был очень насыщенным. Учащиеся, под руководством своего классного руководителя Шишениной Натальи Яковлевны, посетили Алтайский транспортный техникум. ????
    Профессионалитет.

Ребят ожидала очень интересная и познавательная экскурсия:
    В начале ученики посмотрели мастер- класс и сложили письма солдатам, в честь Дня Победы.
    После школьники узнали об обучении в КГБПОУ Алтайский транспортный техникум, и ребятам провели​ тестирование на выявление профессиональной направленности.​ Учащиеся техникума показали​ на каком оборудовании обучаются, рассказали о новых технологиях ремонта автотранспорта.
    Студенты транспортного техникума провели флешмоб, а после
    ребята из 8 Б поехали в Барнаульский автоцентр "KAMAZ", где им показали и рассказали о ремонте грузовых автомобилей.

Было очень интересно и весело всем вместе съездить на эту экскурсию. 8 Б благодарен всем, кто причастен к организации прекраснейшей и интереснейшей экскурсии. На небосклоне профессий на одну неизведанную планету стало меньше.