• Встреча со студенткой Тальменского Технологического Техникума.

Ученикам девятых классов вновь помогают определяться с выбором учебного учреждения по окончании школы.
    Встреча со студенткой Тальменского Технологического Техникума..
    11 апреля учащимся рассказали о Тальменском техникуме. Техникум имеет различные программы обучения. Есть возможность получить различные специальности и профессии. Рассказали учащимся и о том, что все профессии важны обществу и нужно выбирать то, что нравится именно тебе.
    Ученики все чаще задумываются куда идти после девятого класса, и такие профориентационные уроки очень помогают им!