• Будущее Алтая

Наука Экономика
    г. Барнаул, проспект Ленина, 46 АлтГТУ

С 4 по 6 мая 2022 г. состоялась краевая научно-практическая конференция "Будущее Алтая-2022" в очном формате на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова».

Будущее Алтая.

Участниками события стали более 500 молодых дарований из образовательных учреждений городов и районов края. В их число вошли и ребята нашей школы.

Особенно хочется отметить Пономарчук Кристину, ученицу 9А класса, ставшую лауреатом 3 степени.

Гордимся своими учениками и желаем дальнейших побед и свершений!